Два штрафа, две камеры, разница между фиксацией ровно 4 минуты, превышение одинаковое. Вопрос, мне нужно два штрафа оплачивать?

• г. Санкт-Петербург

Два штрафа, две камеры, разница между фиксацией ровно 4 минуты, превышение одинаковое. Вопрос, мне нужно два штрафа оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, один штраф по первой камере, так как это длящееся правонарушение, прийдется через суд

Если камеры разные, то нужно оплачивать оба штрафа