Можно ли оспорить заключение комиссии по служебному расследованию, если состав комиссии включает лицо, написавшее доклад на меня?

• г. Элиста

Как оспорить заключение комиссии по служебному расследованию и в какие сроки? Если сегодня мне в 11.07 вручили уведомление с вопросами. В 11.30 пригласили на комиссию где зачитали приказ о проведении служебного расследования и ознакомили с составом комиссии в 11.35.человек который написал на меня докладную входит в члены комиссии-это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Оспорить заключение можно путем подачи жалобы вышестоящему руководству либо в суд, в общем порядке.

Скажите здесь есть нарушения. С их стороны?

Подскажите здесь есть нарушения?