Ситуация - Возможен ли условный срок по статье 228 часть 3 для несудимого лица с положительными характеристиками и 19 лет. Также имеется информация о части 1 статьи. Нужен совет по дальнейшим действия

• г. Махачкала

Возможно ли условный срок со статьей 228 ч 3 в очень малом размере. Раньше этим не занимался просто попросили передать. Не судим. Все характеристики положительные. 19 лет. Возможно ли сделать хоть что нибудь? И еще говорят есть часть 1 (хранение. Но там штраф и все) Дайте пожалуйста совет, как быть и что делать. Умоляю. На данный момент до суда сидит в Следсвенном изоляторе.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможен условный срок.