Вопрос возможности возврата денег при покупке квартиры на стадии котлована в Омске через договор пая ЖСК

• г. Омск

Такой вопрос. На свое горе купил квартиру в Омске на стадии котлована. Оформили договор в виде пая ЖСК. Проплата была 100%.Скоро будет год, а только первый этаж хотел попробовать забрать деньги. В договоре написано при выходе рассмотрение месяц и выплата втечении двух. Неустойка 10%.Реально с них забрать деньги или нет уже. Срок сдачи через год написано.

Ответы на вопрос (3):

Реально и без всяких неустоек, для составления требования нужно ознакомиться с договором.

Можно прислать по почте договор чтоб Вы посмотрели?

Здравствуйте. Да, такая возможность есть