Как начислять плату за содержание общедомового имущества для встроено-пристроенного помещения с учетом пренебрежения текущим ремонтом со стороны управляющей компании?

• г. Оренбург

Я являюсь собственником встроено-пристроенного нежилого помещения площадью 411 м.кв. Встроенная часть занимает 117 м.кв. Как должна начисляться плата за содержание общедомового имущества (со всей площади или только с площади встроенной части), если управляющая компания не осуществляет текущий ремонт ни крыши, ни цоколя дома, относящегося к пристроенной части.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За что конкретно производится начисление, по-мимо текущего ремонта, договор заключен с управляющей компанией? Уточните, пожалуйста, вопрос.