Проблема с содержанием пчел на соседском участке вызывает неудобства и опасность для жителей деревни - мои права не соблюдаются

• г. Москва

Проблема по содержанию пчел на соседском участке в деревне волоколамский район. Летки улей направлены на мой участок, не возможно заниматься делами, пчелы летают постоянно, кусают не только меня и сына, но и других жителей деревни. Хочу составить заявление в санэпидем станцию, согласие на установку улей я не давала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ. К врачу обращались?