Корректно ли требование управляющей компании оплаты за техобслуживание за месяц вперед?

• г. Сасово

Имеет ли право управляющая компания требовать оплату за техобслуживание за месяц вперед? Т.е., допустим сегодня только 10 августа, а УК просит оплатить месяц полностью. Но ведь, как я понимаю, услуги по ТО еще не оказаны, месяц же еще не закончился!

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора управления.