Ситуация с авансом и заработной платой в организации - неправильный начисленный аванс и выдалось две заработные платы

• г. Москва

В организации, в которой я работаю, аванс начисляется 10 числа, а заработная плата 25-го. Я устроился 6 июля, но первый раз на карточку деньги мне пришли только сегодня, при чем странная сумма. По моим подсчётам выходит будто мне выдали два аванса (один неполный т.к. работаю с 6 числа и полный). Я думаю, что 25 августа мне должны выдать сразу две заработные платы, так ли это? (Заработная плата белая).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Нет,не должны выдать,если Вы работаете с 6 июля.

Вряд ли зарплата выдается 25 числа (слишком поздно за прошедший период и слишком рано за текущий). Скорее всего 25 - аванс (зарплата за первую половину месяца, а 10 - го - зарплата. Сегодня вы , скорее всего получили и аванс зарплата с 6 по 15, и вторая сумма - зарплата с 15 по 31 июля. 25-го вы получите второй аванс уже полный за период (с 1 по 15 августа).