Может ли наследник подать заявление на принятие наследства при незавершенном следствии после самоубийства?

• г. Россошь

Произошло самоубийство, если следствие не закончено может ли наследник по завещанию подать заявление у нотариуса на принятие наследства.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! да, может.

Здравствуйте! Может и должен подать такое заявление до истечения шести месяцев со дня смерти.

Здравствуйте.

Безусловно может.

Да, может. Днем открытия наследства является день смерти наследодателя.

Конечно может.