Возможны ли судебные последствия, если я не плачу за кредит уже год, учитывая наличие детей и финансовые трудности?

• г. Нижний Новгород

У меня условка год по гранту. Могут ли меня посадить, если банк где я не плачу за кредит уже год, подаст на меня суд? У меня двое маленьких несовершеннолетних детей, моей зарплаты не хватает даже на питание, муж больной человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никто Вас не посадит!!!

Ознакомьтесь со статьей на нашем сайте, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на все возникающие по Вашей ситуации вопросы найдете в ней.