Возможность трудоустройства в детский сад с погашенной судимостью

• г. Солнечногорск

Берут ли с погашенной судимостью работать в дет сад?

украла куртку в магазине, мне 18 лет учусь в пед университете, боюсь, что не смогу работать по профессии... магазин на примерение не идет. Под давлением подписала все бумаги, изменить показания еще можно?

Ответы на вопрос (4):

Да, вы можете изменить показания. С судимостью могут не взять работать в дет.сад

Спросить
Пожаловаться

Анна, при наличии судимости, даже погашенной, могут быть проблемы с трудоустройством в любой сфере деятельности. Вам, вероятнее всего, не скажут, с чем именно связан отказ в трудоустройстве - просто предпочтут другого сотрудника. Поэтому лучше сейчас сделать все, чтобы избежать судимости. Изменить показания можно, но на что это повлияет? Нужно точно знать, ради какой цели Вы это делаете, чтобы не усугубить свое положение. Без адвоката лучше ничего не предпринимать.

Спросить
Пожаловаться

А что может сделать адвокат если магазин не хочет идти на примерение?

Спросить
Пожаловаться

Попытаться еще раз договориться с магазином

Спросить
Пожаловаться

Мне 18 лет, только поступила учиться в пед университет. По глупости с подругой украли в магазине куртки, попались. Магазин не хочет идти на примерение. Будет суд. я очень боюсь, что с судимостью не смогу работать по профессии. Стоит ли нанимать адвоката, чтобы изменить показания? Избежать суда не получится если магазин не идет на примерение? Пожалуйста скажите честно стоит ли тратиться на адвоката если магазин никак не хочет мириться.

Я пытался украсть куртку из магазина, на выходе меня задержали охрана. Теперь возбудили в отношении меня уголовное дело по статья 158 часть 1,через статья 30 часть 3.теперь дознователь просит возместить магазину ущерб до суда, т.к. куртка была мною повреждена. Дознователь просит сходить с ним в магазин, заплатить за куртку что бы руководство магазина написало что притензии комне не имеет, но куртка до суда останется в магазине. После суда я смогу её забрать. Вот это меня смущает, если я выплачиваю полную стоимость я должен мне кажется забрать куртку себе? Зачем куртка будет лежать в магазине до суда? Она уже моя. пожалуйста помогите понять, может меня посадят как я её заберу к примеру?

Совершена кража в магазине на сумму 7 тыс. р. магазин на примирение не идет. Если будет судимость по 158 ч.1, можно будет работать педагогом?

Добрый день! Купил куртку в интернет-магазине. Через пол месяца обнаружился недостаток. Остаются жирные разводы на куртке. Отдал куртку на экспертизу в магазин. Они сказали что будут проверять 10 дней. Через дней 5 позвонили и сказали что брак не признали и куртку мне вернут. Прошло уже 11 дней, а куртки так и нет. Кормят завтраками "Ждите, Как куртка приедет, то мы Вам сообщим". Уже прошло пол зимы.. Куртки нет, денег тоже.

Я украла товар, но в сумке обнаружена косметика, но доказать ни магазин, ни я не могут что косметика именно с этого магазина, если я даю показания что купила в другом магазине и выясняется, что товар из этого, что будет? Можно ли поменять показания, что я косметику украла из этого магазина?

Я купил зимнюю куртку в фирменном магазине, сегодня на куртке повсюду полез синтепон! Позвонив в магазин нам сказали что нужна экпертиза куртки! Пожалуйста посоветуйте как лучше поступить! Заранее благодарю!

Был в магазине одежды, в примерочной заметил что на куртке не было это пищалки, решил одеть под куртку и выйти, запищала, вызвали милицию, записали все показания и домов отпустили

Куртка стоит 1999, что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в магазине, подписала документ по уборке снега с территории магазина. Но магазин уже нанял подрядчика. Все убытки теперь выплачивать мне. Что делать? Можно ли расторгнуть договор?

11-летний подросток зашел в магазин за покупками с тетрадью, купленной в другом магазине. Корзину не взял. Тетрадь кладет под куртку, т.к. продукты берёт в руки и идёт к кассе. Кассир администратора, тот забирает тетрадь идёт сверять на наличие в магазине. Всё это в присутствии очереди. Чек у подростка не спросили. В чём правы сотрудники магазина, а в чём нет?

Я украл в месте с другом в магазине на сумму 800 рублей, мы попадаем под статью 158 ч 2. До этого никто из нас не привлекался. Магазин идет на примирение. Вопрос: Может ли директор магазина написать отказ от заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение