Возможность трудоустройства в детский сад с погашенной судимостью

• г. Солнечногорск

Берут ли с погашенной судимостью работать в дет сад?

украла куртку в магазине, мне 18 лет учусь в пед университете, боюсь, что не смогу работать по профессии... магазин на примерение не идет. Под давлением подписала все бумаги, изменить показания еще можно?

Ответы на вопрос (4):

Да, вы можете изменить показания. С судимостью могут не взять работать в дет.сад

Анна, при наличии судимости, даже погашенной, могут быть проблемы с трудоустройством в любой сфере деятельности. Вам, вероятнее всего, не скажут, с чем именно связан отказ в трудоустройстве - просто предпочтут другого сотрудника. Поэтому лучше сейчас сделать все, чтобы избежать судимости. Изменить показания можно, но на что это повлияет? Нужно точно знать, ради какой цели Вы это делаете, чтобы не усугубить свое положение. Без адвоката лучше ничего не предпринимать.

А что может сделать адвокат если магазин не хочет идти на примерение?

Попытаться еще раз договориться с магазином