Вопрос о необходимости службы после окончания контракта в апреле и возможных последствиях отсутствия

• г. Вольск

Контракт закончился в апреле этого года. ВВКбуду проходить в сеньтябре. Могу ли я не ходить на службу и что мне грозит за не выход.

Ответы на вопрос (1):

Такого просто не может быть! В день окончания контракта военнослужащий исключается из списков части!! Может вы не по окончанию контракта увольняетесть, а по другому основанию?