Я хочу выехать к друзьям в Абхазию на несколько дней чтобы занять у друзей деньги для погашения долга перед приставами.

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу выехать к друзьям в абхазию на несколько дней чтобы занять у друзей деньги для погошения долга перед приставами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Если долг более 10 т.р то не выпустят

Вам следует уточнить, накладывалось ли приставом ограничение на выезд, за пределы РФ.