Может ли беременной женщине уволиться после операции в частной клинике без больничного листа?

• г. Энгельс

Я беременна по состоянию здоровья пришлось сделать операцию. Делала операцию в частной клинике и мне не предоставили больничного листа. Могут ли меня уволить за прогул в 10 дней на работе?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли меня уволить за прогул в 10 дней на работе?

---конечно вас могут уволить за прогулы. получите хотя бы справку из частной клиники и это будет оправданием отсутствия на работе..