Что делать, если кредитор повесился и возникли просрочки? Как отказаться от услуг оооБалтикаподписали при наличии не заверенной расписки? Нужна консультация.

• г. Санкт-Петербург

Я брала кредиты на сумму 2200000 для одного человека, а он повесился. Расписка есть, но не.заверенная. З/п у меня 20000 рублей. Просрочки уже есть, не знаю, что делать. Обратилась в оооБалтикаподписали договор на сумму 40000 рублей, смогла заплатить 10000. Оставили договора банков себе, не сделав ксерокопии. Прием назначен на завтра надо доплатить оставшуюся сумму. Настораживает факт, что не сняли ксерокопию сразу. Почитала отзывы они ужасные, хочу отказаться от их услуг. Что мне делать с кредитами, нужна консультация.

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать договор, так как неизвестно что Вы подписали, и советовать Вам трудно,

Мария!

Расторгайте договор с ООО Балтика. И требуйте возврата денег. Они Вам ни чем не помогут, главная цель данных фирм извлечение прибыли с клиента любыми способами. Они убеждают, что помогут расторгнуть кредитный договор - это не правда. О чем Вы с ними договаривались? В случае, если они не отдадут Вам оригинал кредитного договора - обращайтесь в полицию. (Такое бывает - говорят оплатите по договору всю сумму).