Не получено исполнительное письмо с исполнительным листом на работу бывшего мужа - что делать дальше?

• г. Юрьев-Польский

Пристав направил письмо с испольнительным листом на работу бывшему мужу, прошло 2 месяца а оно так и не пришло что делать дальше?, адрес правильный он там работает и тд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру

Жалобу в прокуратуру на кого именно?

Добрый день!

Для начала подайте жалобу на имя старшего судебного пристава на бездействие пристава-исполнителя. А уже потом, если реакции не последует, уже в прокуратуру жалобу на бездействие пристава-исполнителя.