Правомерность назначения алиментов в случае повторного обращения в суд

• г. Орёл

Родила сына 05.07.2014, в браке с отцом не состояли, зарегестрирован на отца, есть свидетельство об установлении отцовства из Загса. 06.04.15 подала в мировой суд заявление о взыскании алиментов. Отец возразил, и суд отменил приказ. В связи с обращением отца в районном суде была проведена экспертиза по установлению отцовства, где мы были признаны родителями ребенка. Я повторно подаю в мировой суд исковое заявление о взыскании алиментов, где ссылаясь на СТ.107 СК РФ прошу взыскать алименты с ответчика с момента подачи мной первичного заявления от 06.04.15, на что суд возразил и принял решение назначить алименты с момента повторного обращения, то есть с 27.07.15. Могу ли я оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

У вас непростая ситуация. Необходимо ознакомиться со всеми материалами, Вашими обращениями в суд, принятыми решениями. Готова оказать вам юридическую поддержку. Мой тел. 8 910 301 48 34.