Я (ИП) собираюсь покупать свадебный салон у ИП, какие надо составить документы для его переоформления на меня.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я (ИП) собираюсь покупать свадебный салон у ИП, какие надо составить документы для его переоформления на меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А как данныйтэ салон оформлен на другого ИП?

Это оформляется составлением договора купли-продажи В нем пропишите перечень имущества входящего в свадебный салон и цену