Должник подает исковое заявление о расторжении кредитного договора и предлагает соглашение об отступном кредитору

• г. Челябинск

Должник подает исковое заявление о расторжении кредитного договора в связи с существенным изменением обстоятельств. Т. к. нет возможности вернуть долг деньгами, а в добровольном порядке кредитор отказывается принять имущество должника.

Как правильно включить в исковое заявление предложение должника к кредитору заключить соглашение об отступном?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в исковое такое предложение не включают.