Как получить справку о СЕВЕРНОЙ НАДБАВКЕ в городе без обращения на прежнее место работы

• г. Иркутск

Мне нужна справка СЕВЕРНАЯ НАДБАВКА, но на прежнее место работы я обращаться не хочу (остался неприятный осадок от руководства). Где я ещё могу её получить в своём городе? Новая работа у меня вахтовая и почти нет возможности выйти на бухгалтерию чтобы решить эту проблему. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете отправить заказное письмо на имя бухгалтерии,можете запросить информацию в ПРФ,но они не обязаны предоставлять.