Как составить заявление свидетелей о совместном проживании с умершим гражданским партнером, имеющим ребенка, в котором графа отец оставлена пустой?

• г. Красноярск

Как написать заявление от свидетелей в суд, подтверждающих совместное проживание с умершим в гражданском браке, от которого есть ребенок (в графе отец - стоит прочерк)

Ответы на вопрос (2):

Заявление от свидетелей в суд не подается. Свидетели должны лично явиться в суд и под протокол дать свои показания.

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта признания умершим отцовства.

Мой телефон для очной помощи 2-95-18-31.

Свидетели должны придти в суд и дать эти показания Если будет просто направлено заявление в суд то суд не примет такое заявление в качестве доказательства Если свидетели живут в другом городе то только нотариально заверенные показания свидетелей суд может принять,если отправлять их почтой