Как доказать совместное проживание с гражданским мужем для подачи иска о родительской ответственности?

• г. Кемерово

Я хочу подать иск на гражданского мужа, с которым не живу уже примерно 5 лет. У нас совместный ребенок, но в графе отец стоит прочерк. Как доказать в суде совместное проживание?

Ответы на вопрос (2):

Показаниями свидетелей

Здравствуйте, Лариса.

Следует доказывать показаниями свидетелей и письменными доказательствами. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.