Необходимость указания процентов и суммы-за в исковом заявлении о возврате долга по расписке

• г. Ижевск

Какие проценты по займу и проценты за пользование денежными средствами необходимо указать в исковом заявлении о возврате долга по расписке. Какова сумма-за подачу заявления службу судебных приставов. Заявление составлено.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вам уже ответили про проценты- это проценты , установленные договором, и проценты по ст. 395 ГК РФ (от ставки рефинансирования)..

Обратитесь к юристу очно.