Можно ли привлечь отца ребенка к административной ответственности за уплату алиментов не в полном размере. Спасибо.

• г. Ангарск

Можно ли привлечь отца ребенка к административной ответственности за уплату алиментов не в полном размере. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет такой статьи в административном кодексе РФ.

А ч.1ст. 5.35 коап - он же ненадлежащим образом исполняет обязанности по содержанию??

Да, в данный момент это практикуется, но в отношении лиц, которые фактически вообще не выплачивают алименты.