Как привлечь бывшего мужа к административной ответственности за уклонение от уплаты алиментов на ребенка?

• г. Алматы

Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов на ребенка. На звонки судебных исполнителей не отвечает. По месту прописки не проживает. Хочу привлечь к административной ответственности. Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу