Долг перед банком, беременность и нужда в реструктуризации - где найти помощь?

• г. Владивосток

У меня образовался долг перед банком, погасить его нет возможности. В конце марта меня вынудили уволиться с работы и т.к. я на тот момент была уже в положении, устроиться на другую работу официально не смогла, сейчас я нахожусь на 30-ой неделе беременности. Могу ли я рассчитывать на реструктуризацию и куда можно обратиться за помощью в создавшейся ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться только непосредственно в сам банк, подав письменное заявление о реструктуризации.

Татьяна Александровна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредит. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?

Где можно узнать как правильно и грамотно составить такое заявление?

Заявление пишется в произвольной форме или по форме банка. - Сотрудник банка Вас проконсультирует на месте.