Как решить проблему с нежелательными уведомлениями о возврате долга на мой электронный адрес от Восточного экспресс банка

• г. Москва

Я не явялюсь клиентом банка Восточный экспресс банк, но на мой электронный адрес регулярно приходят извещения о возврате долга на имя какой то Рафиковой а моя фамиля Бережная как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Самый действенный способ через сайт Banki.ru на странице указанного Вами банка написать претензию и изложить ситуацию . Зачастую срабатывает.