Компания быстроденьги угрожает принудительным взысканием долга - что делать и правда ли это?

• г. Уфа

Компания быстроденьги прислала смс с текстом: Ваши документы переданы в отдел взыскания для организации принудительного взыскания долга или переуступки прав требования третьим лицам (ст. 382 ГК РФ, цессия). Мы требуем срочно погасить задолженность. Что делать в этом случае, и правда ли это? сейчас средст нет для погашения долга!

Ответы на вопрос (2):

Если нарушаете срок внесения платежей, то кредитор может обратиться в суд. Тогда по решению суда будете платить по 50 % из зарплаты

А в какие срока могут подать в суд?