Можно ли взять ипотеку под мат. капитал в сбербанке если я официально не устроен? Средства на уплату первоначального взноса есть.

• г. Свободный

Можно ли взять ипотеку под мат. капитал в сбербанке если я официально не устроен? Средства на уплату первоначального взноса есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее всего банк откажет.Обратитесь в отделение банка для уточнения вопроса.

Здравствуйте! Банка вряд ли ободрит ипотеку, так как будет учитываться Ваш доход. До момента гашения ипотеку материнским капиталом, Вам все равно придется пропалтить 2-3 месяца кредит.