Можно ли взять мат капитал при покупке квартиры по договору цессия по ипотеке в качестве первоначального взноса?

• г. Саранск

Можно ли взять мат капитал при покупке квартиры по договору цессия по ипотеке в качестве первоначального взноса?

Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте. Можно, обратитесь в банк, если банк одобрить строительную компанию можете перечислить.