Мой брат дарит мне квартиру. Необходимо ли присутствие или вообще какие либо действия со стороны моей супруги? Спасибо.

• г. Норильск

Мой брат дарит мне квартиру. Необходимо ли присутствие или вообще какие либо действия со стороны моей супруги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, с её стороны ничего не нужно, ни присутствия, ни какого-либо согласия