Соседи сверху заливают постоянно но дух никаких мер не принимает делали несколько заявок но безрезультатно что делать.

• г. Нижний Новгород

Соседи сверху заливают постоянно но дук никаких мер не принимает делали несколько заявок но безреультатно что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете только в судебном порядке взыскать денежную компенсацию с них