Как получить социальное жилье для молодой семьи в Озерске или Кыштыме?

• г. Озерск

Хотел бы спросить о социальном найме жилья. Мы семья из 3-х человек я, супруга, и несовершеннолетний ребенок в возрасте 1 год 2 месяца, ждем еще одного ребенка примерно в конце февраля, своего жилья не имеем! Супруга в декрете, я работаю на заводе (г.Озерск МАЯК) как нам получить квартиру в социальный найм можно в Озерске а можно в Кыштыме.?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в администрацию как малоимущие.

УДАЧИ ВАМ