Муж сотрудник МВД - остаемся без жилья после отказа администрации города

• г. Ногинск

Мой муж сотрудник МВД. Наша семья состоит из 3-х человек. Один несовершеннолетний ребенок. Своего жилья не имеем, постоянной прописки ни где нет, проживаем в данный момент в коммунальной квартире по коммерческому найму, предоставленному администрацией города по ходатайству УВД. В данной квартире проживаем 5 лет. В этом году сдали документы для получения ЕСВ. Прошло 3 месяца, но нам еще не сообщено о результате. 1 ноября 2014 года у нас заканчивается договор коммерческого найма и администрация города нам отказала в его продлении. Подскажите что нам делать? И МВД не предоставляет жилье и администрация отказывает. Не знаем как быть!

Ответы на вопрос (1):

администрация города нам отказала в его продлении. Подскажите что нам делать?

---обжаловать отказ в суде. в течении 3 месяцев со дня его получения