Возможно ли пересечь границу России без въезда в Украину для получения новой миграционной карты?

• г. Лыткарино

Гр Украины в конце Сентября заканчивается срок прибывания, можно ли пересечь границу России туда-обратно не пересекая Украинскую чтоб выдали новую миграционную карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы - нет. Либо придется выехать на 90 суток, либо подайте в УФМС заявление о продлении разрешенного срока пребывания (по 655 приказу ФМС), либо заявление о выдаче РВП