Проблема с неряшливым соседом - Как убедить его поддерживать чистоту в предбаннике

• г. Санкт-Петербург

У нас металлической дверью сделан предбанник на две квартиры. Сосед захламил это пространство строительным мусором, калесами, другими вещами которым место на помойке. Как заставить его навести в предбаннике порядок?

Ответы на вопрос (2):

в суд обращайтесь

Если дверь у вас поставлена без разрешения то у вас и у соседа могут быть неприятности в случае обращения в суд. По этому с соседом попробуйте договориться.