Выплата декретных в ИП - как происходит процесс и что нужно знать при трудоустройстве

• г. Надым

Работаю на ИП, интересует как происходит процесс выплат деретных, при устройстве на работу предупредили, что декретные платить не будут, устроена официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны оплачивать пособие по беременности и родам.Тем более,что данные расходы возмещаются работодателю из ФСС.Расчет пособия производится на основании заработной платы за предшествующие два года.