Возможно ли размещение рекламы магазина разливных напитков на рекламных стендах возле подъездов? Интересен ли клиентам рекламный макет без упоминания о пиве на картинке?

• г. Владимир

Можно ли разместить рекламу магазина разливных напитков на рекламных стенда возле подъездов?

Если на макете присутствует бокал пива, но на картинке нет ни слова про пиво.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С разрешения администрации, можно