Как подать исковое заявление на алименты, если бывший муж проживает в Сургуте, а я с ребенком в Кемеровской области?

• г. Тайга

Бывший муж проживает в сургуте я с ребенком в кемеровской области хочу подать на алименты так как добровольно платить отказывается куда мне обратиться с исковым заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в мировой суд по месту вашего жительства - предъявите справку с места жительства, что ребенок зарегистрирован с вами