Какие алименты на ребенка и на себя я могу получать в декрете, и до какого возраста муж должен меня содержать?

• г. Уфа

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за новорожденным ребёнком. Муж не обеспечивает нас материально. Ребёнку год. Хочу подать на алименты на ребёнка и на своё содержание. Подскажите пожалуйста, до скольки лет супруг должен содержать меня?

Ответы на вопрос (1):

До исполнения ребёнку трёх лет