Как обратиться в банк о реструктуризации кредита и снизить задолженность?

• г. Соль-Илецк

Взяла кредит на 150 тыс. руб.Последние 2 года не платила из–за ухудшения финансового положения и рождения 3–го ребенка. На сегодня задолженность перед банком сост. 430 т.рДело в суд еще не передали. Могу я обратится в банк о реструктуризации долга? Как мне поступить, чтобы выплатить 150 т. р.,а не 430 т. р.Я не в состоянии выплачивать 430 т. р.Подскажите, пожалуйста как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита