Обнаружение обмана - Какие документы нужно предоставить для подачи иска в суд против Росгосстраха и аннулирования незаконного договора

• г. Омск

Придя в пенсионный фонд для подачи заявления на перевод моей накопительной части пенсии в Сбербанк, я узнаю, что уже моя накопительная часть переведена в Росгосстрах по договору, о котором я впервые слышу и на руках экземпляра данного договора у меня нет. На момент подписания договора я была безработной. При переводе моих накоплений в Сбербанк, я по заявлению, выданному в пенсионном фонде, я теряю проценты, а так же часть средств моей накопительной изначальной пенсии, переведенной в Росгосстрах, если на момент перевода денег на бирже они будут в минусе. Сделав запрос в Росгосстрах, предоставить мне копию моего заявления и договор, подписанные мною, по эл. почте и по почте России, мне ничего не предоставили. Лишь был один ответ по эл. почте, что все договора находятся в архиве. Какие документы нужны для подачи иска в суд для выяснения факта обмана и аннулирования договора с Росгосстрахом.

Ответы на вопрос (1):

Все подтверждающие эти обстоятельства.