Возможно ли отменить заключение договора с фондом по переводу накопительной части пенсии и остаться в предыдущем фонде?

• г. Ростов

Возможно ли отменить заключение договора с фондом по переводу накопительной части пенсии. Причина-было сказано что накопительная часть не находится в фонде сбербанка, а зависла "где-то",поэтому я согласилась заключить договор с другим фондом. Оказывается, третий переход платный, а это третий переход (об этом не предупредили) вчера пришло сообщение, что деньги переведены этот (третий) фонд. Подскажите, пожалуйста, как аннулировать данную сделку и остаться в предыдущем фонде? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Деньги уже переведены. Сейчас можете лишь подать заявление о расторжении договора и переводе накопительной части в указанный Вами фонд.