Возможно ли заключение субподряда организацией, заключившей государственный контракт на строительный надзор?

• г. Екатеринбург

Имеет ли право организация заключившая гос контракт на строительный надзор за производством работ, заключить договор субподряда на производство данных работ.

Ответы на вопрос (1):

вы серьезно считаете, что данный вопрос для бесплатной консультации?