Как продать землю в Подмосковье после наследования - пункты действий

• г. Москва

Меня зовут Сергей я хочу продать землю в Подмосковье оставшеюся мне по наследству от отца вступили в наследство я, мама, брат и еще у отца жива мама 90 лет как действовать? Если можно по пунктам... Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сперва оформите права обратившись к нотариусу. после - продавайте.