Как поменять медкнижку, трудовую книжку и медицинское страхование на новую фамилию после замужества?

• г. Нижний Новгород

)) Меня зовут Татьяна.. вот какой вопрос:29 мая вышла замуж и сейчас устраиваюсь на работу.. медкнижка, трудовая и медполис на девичью фамилию.. где мне все это поменять?)

Ответы на вопрос (1):

Трудовую менять не надо, а все остальное там же где получали ранее.