Что делать, если девушка требует деньги за удаление интимных фото из сети?

• г. Челябинск

Я отправил фото интим хар по интернету девушке а она требует чтоб я заплатил ей чтоб она не выкладывала фото в сети интернет или даже ещё где нибудь что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. И не занимайтесь рассылкой фото "интим хар".