Какой минимальный размер взноса на капремонт МКД, этот взнос отражается в протоколе собрания собственников?

• г. Севастополь

Какой минимальный размер взноса на капремонт МКД, этот взнос отражается в протоколе собрания собственников?

Ответы на вопрос (1):

Люба, я Вам ответила ранее .... Есть документы об этом в пакете, который я могу Вам выслать