Сообщение из Екатеринбурга - Страховая компания выплатила пострадавшему 350.900, но я не согласна с суммой

• г. Нижний Тагил

Я попала в дтп и была не права и ещё у меня была просрочена страховка я признаю свою вину мне пришло письмо с екатеринбурга, что страховая компания выплатила пострадавшему сумму 350.900 но я с этой суммой не согласна там повреждения не значительные: бампер, фара, краска не множко облупилась машина газ. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату для начала нужно смотреть все документы о повреждениях и оценке ущерба.