Нет выплат алиментов уже 8 месяцев - как поступить и можно ли уменьшить размер алиментов?

• г. Волгоград

Я получаю в твердой денежной сумме алименты на ребенка один МРОД что составляет 5000. Вот уже 8 мес отец ребенка не выплачивает алименты... подскажите как мне поступить, куда обратиться. Может ли он уменьшить размер алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам.